Pendentif en or jaune 18k (750) agrémenté... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) agrémenté en son centre d'une pièce en or de 20 francs Napoléon III à tête laurée (1867 - BB - TTB à SUP). Diamètre : 3,2 cm. - Poids : 12,47 g.
Mes ordres d'achat