Lot d'or 18k (750) comprenant une bague à... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Lot d'or 18k (750) comprenant une bague à décor floral et une épingle à cravate ornée d'une perle. Tour de doigt : 52. - Poids brut : 4.87 g.
Mes ordres d'achat