Bracelet en or jaune et rose 14k (585) orné... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 710EUR
Bracelet en or jaune et rose 14k (585) orné d'une plaque monogrammée "D.M." et émaillée en jaune bleu et rouge. Tour de poignet : de 18 à 19 cm. - Poids brut : 35.90 g.
Mes ordres d'achat