Fonds de tiroirs : paire de boucles d'oreilles... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Fonds de tiroirs : paire de boucles d'oreilles de style Art Déco à clip monture en argent, petit bracelet ajouré en argent (925) (L. : 6.50 cm), un collier à maille cheval en argent (925) (tour de cou : 48 cm), un collier en métal doré ( tour de cou : 74 cm), une broche figurant un insecte avec un idéogramme, un pendentif composé de trois petites clefs, un pendentif boule monture en métal doré, un pendentif figurant un dauphin sur une pierre bleue, un bracelet en métal orné de pierres noires hexagonales, une croix, une petite broche de style Art Nouveau figurant un profil gauche de femme, un ensemble de médailles religieuses dont une signée FIX, une chaîne maille navette et perles, deux bagues et quelques débris de chaines. Poids brut total : 235.40 g
Mes ordres d'achat