Débris d'or : épaves de trois bagues en or... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Débris d'or : épaves de trois bagues en or jaune 18k (750) et d'une bague en or jaune 14k (585) sertie de deux pierres blanches. Poids brut : 6.80 g.
Mes ordres d'achat