Gourmette en or jaune 18k (750), mailles... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Gourmette en or jaune 18k (750), mailles Figaro. Tour de poignet : 17.50 cm. On y joint une épave de pendentif figurant la lettre B sertie de petits brillants. Poids brut total : 6.70 g
Mes ordres d'achat