BACCARAT, modèle Coquillage. Bracelet en... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT, modèle Coquillage. Bracelet en cristal pivoine et fil d'or jaune 18k (750). Modèle moyen. Signé. Dans sa boîte d'origine, avec son certificat, l'un des 100 produits celui-ci n° 29. Poids brut : 65.10 g.
Mes ordres d'achat