Bague en or jaune 18k (750) à décor floral... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18k (750) à décor floral orné de deux péridots pirifomes, deux citrines ovales et deux perles. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 6.80 g.
Mes ordres d'achat