Bague dome ajourée en or jaune et gris 18k... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague dome ajourée en or jaune et gris 18k (750) une pierre blanche sertie en son centre. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4.10 g.
Mes ordres d'achat