Bague en argent sertie pour moitié de douze... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Bague en argent sertie pour moitié de douze saphirs (un manquant) et douze diamants (un manquant) articulée de deux demi anneaux sertis chacun de douze rubis. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 5.20 g.
Mes ordres d'achat