[ ARTHUS BERTRAND ] Paul-Marcel DAMMANN... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[ ARTHUS BERTRAND ] Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939). Médaille uniface en bronze, signé et daté 1925 en creux dans le décor. Thysia, l'offrande aux dieux. Diam. : 8 cm. ; Poinçon AB
Mes ordres d'achat