[ ARTHUS BERTRAND ] [ GEORGES GUIRAUD ] Médaille... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
[ ARTHUS BERTRAND ] [ GEORGES GUIRAUD ] Médaille en bronze uniface à patine doré représentant un pêcheur relevant ses filets, signée Georges Guirand (1909-1989). Poinçon AB ; Diam : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat