Médaille à double face bronze commémorant... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille à double face bronze commémorant le médecin Xavier Bichat. Av/ Portrait du médecin, signé R. DELAMARRE 1951. Rv/ Inscription Xavier Bichat 1771-1802. Les entretiens de Bichat fondés en 1747. Diam : 12 cm ; TTB
Mes ordres d'achat