[ ARTHUS BERTRAND ] Médaille uniface en... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
[ ARTHUS BERTRAND ] Médaille uniface en bronze représentant un hoplite. Numéroté au revers au crayon rouge 1576. Diam : 12 cm ; SUP
Mes ordres d'achat