Pièce de 5 francs Semeuse tranche striée... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 6EUR
Pièce de 5 francs Semeuse tranche striée (1979) TTB à SUP (sous blister) Poids : 10 g.
Mes ordres d'achat