12 billet de 5 Francs CABASSON Rouge GUADELOUPE... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
12 billet de 5 Francs CABASSON Rouge GUADELOUPE 1874 modifié en 1901 . 3 : TB (rousseurs et cornés), 5 : TTB, 4 : SUP. On y joint : un billet de 5 Francs Christophe Colomb 1945. B (rousseurs et taches).
Mes ordres d'achat