Bague en or gris 18K (750) et platine sertie... - Lot 45 - Rossini

Lot 45.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : env. 1,06 ct. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2,55 g. Accompagné d'un certificat du HRD de novembre 2019 indiquant : couleur H - pureté P1 - fluorescence forte
Mes ordres d'achat