Younger Bresson

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Younger Bresson
YOUNGER BRESSON Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression, lunette sertie de brillants non d'origine. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune 18K (750). Diam. : 26 mm. - Poids brut : 44 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)
Mes ordres d'achat