JAEGER LECOULTRE

Lot 161
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750) à boitier carré, le fond argenté, le bracelet à maille pressée (oxydation, acc.) Cadran et mécanisme signés Jaeger-LeCoultre. Tour de poignet : env. 15 cm. - Poids brut : 34,61 g. (Vendue en l'état, cadran repeint, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat