BOUCHERON Paris

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BOUCHERON Paris
BOUCHERON PARIS Pendulette réveil de voyage basculante formant boîte carrée en argent et or à décor guilloché. Mouvement mécanique et cadran doré à index batons. Signée Boucheron Paris et numérotée 679614. Ecrin de transport en cuir bordeau d'origine. Long. : 7 cm (Vendue en l'état, cadran repeint, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat