Paire de pendants d'oreilles piriformes en... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreilles piriformes en or gris 18K (750), ajouré d'arceaux sertis de diamants taillés en brillant. (acc.) Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 24,3 g.
Mes ordres d'achat