Pendentif en or gris 18K (750), ornée d'un... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or gris 18K (750), ornée d'un diamant demi-taille, la bélière sertie de diamants plus petits, la chaîne à maille forçat. Poids du diamant : env. 0,4 ct. Long : env. 46 cm. - Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat