Bague Toi et Moi en or jaune et gris 18K... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
Bague Toi et Moi en or jaune et gris 18K (750) ornée d'un diamant taillé à l'ancienne et d'une perle de culture, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,67 g.
Mes ordres d'achat