Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant rectangulaire à pans, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Poids du diamant : env. 1 ct. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,69 g.
Mes ordres d'achat