Deux broches en platine stylisant chacune... - Lot 132 - Rossini

Lot 132.B
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Deux broches en platine stylisant chacune une gerbe entourée d'un ruban, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant ou en navette, les épingles en or gris 18K (750). Haut. : env. 4 cm. - Poids brut : 16,56 g.
Mes ordres d'achat