Bracelet souple en or jaune 18K (750) articulé... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750) articulé d'agrafes trapézoïdales imbriquées, serties de diamants taillés en brillant, encadrées de chutes de saphirs cabochons. Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 66,68 g.
Mes ordres d'achat