Bracelet serpent en or jaune 18K(750) formant... - Lot 130 - Rossini

Lot 130.B
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bracelet serpent en or jaune 18K(750) formant quatre anneaux finement tressés, la tête sertie de deux rubis. Poids brut : 35,11 g.
Mes ordres d'achat