Collier en or jaune 18K (750) orné au centre... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Collier en or jaune 18K (750) orné au centre d'un motif triangulaire fait d'anneaux et agrafes sertis de diamants taillés en brillant et saphirs calibrés retenant un saphir jaune ovale, le tour de cou à maille anglaise. Poids du saphir : env. 4 cts. Tour de cou : env. 37 cm. - Poids brut : 43,35 g.
Mes ordres d'achat