Epingle en or jaune 18K (750) ornée d'une... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Epingle en or jaune 18K (750) ornée d'une tête de loup ciselée au naturel, les yeux sertis de diamants taillés en rose. Long. : env. 5 cm. - Poids brut : 7,14 g.
Mes ordres d'achat