Poudrier rectangulaire guilloché en argent... - Lot 124 - Rossini

Lot 124.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Poudrier rectangulaire guilloché en argent et vermeil à décor au repercé de fleurs et feuillages. Poinçon du joaillier AT( ?) Vers 1950. Dim. : env. 7,4 x 5,5 x 0,9 cm. Poids brut : 133,46 g. Dans un étui
Mes ordres d'achat