Broche ovale en or jaune 18K (750), stylisant... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750), stylisant un ruban mouvementé émaillé de filets bleus et verts, le centre ajouré de feuillages et de fleurs, sertis de diamants taillés en brillant (acc. mq.) Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 20,3 g.
Mes ordres d'achat