Trois broches en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Trois broches en or jaune 18K (750) et platine stylisées chacune d'une abeille l'abdomen et le thorax ornés de perles de culture, les ailes serties de diamants taillés en brillant, en 8/8 ou en rose et de d'émeraudes ou rubis. Long. : env. 2 cm. - Poids brut : 21,04 g.
Mes ordres d'achat