LALAOUNIS

Lot 106
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
LALAOUNIS
LALAOUNIS Bague navette en or jaune et gris 18K (750), le centre serti de diamants taillés en brillant, l'entourage formé de filins mouvementés. Signé Ilias Lalaounis. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat