CARTIER

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER
CARTIER Clip de corsage rayonnant en or jaune 18K (750) formé de filins tressés. Signé Cartier Paris 018315. Vers 1960. Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 26,11 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat