CARTIER

Lot 98
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER
CARTIER Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), formée de cinq anneaux, à maillon “Panthère” (modification) Signée Cartier. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat