VAN CLEEF & ARPELS

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750), ornée d'une plaque de nacre rectangulaire. Signé Van Cleef & Arpels. Numérotée CL 3694-52. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 21,9 g.
Mes ordres d'achat