Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) ornés chacun d'un rubis ovale retenu par deux bandeaux sertis de diamants taillés en rose (acc.mq). Haut. : env. 2 cm. - Poids brut : 3,84 g.
Mes ordres d'achat