Bague en or jaune 18K (750), ornée d'une... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Bague en or jaune 18K (750), ornée d'une émeraude rectangulaire à pans, l'épaulement serti de deux diamants taillés en princesse. Poids de l'émeraude : env. 17 cts. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 13,7 g.
Mes ordres d'achat