Paire de boutons d'oreilles octogonaux en... - Lot 61 - Rossini

Lot 61.B
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de boutons d'oreilles octogonaux en or gris 18K (750) sertis de diamants taillés baguette ou en brillant. Poids des diamants baguette : env 0,82 ct Poids des diamants taillés en brillant : env 0,71 ct Haut. : env 1,4 cm - Poids brut : 6,82 g Accompagné d'un certificat du HRD d'octobre 2019 indiquant : baguette : couleur F- G, pureté VVS -VS. brillant : couleur F- G, pureté VS - SI.
Mes ordres d'achat