Broche en argent et en or jaune 9K (375),... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
600 - 1000 EUR
Broche en argent et en or jaune 9K (375), stylisée d'une fleur retenant un oiseau, l'ensemble serti de diamants taillés en rose, l'un plus important et de quatre pierres de couleurs imitation. Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat