Bracelet souple formé de quatre rangs de... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet souple formé de quatre rangs de perles, le fermoir rectangulaire en or jaune 18K (750), ciselé et émaillé polychrome, orné de dents de lait. Fin 19ème - début 20ème siècle. Tour de poignet : env. 1,4 cm. - Poids brut : 14,95 g.
Mes ordres d'achat