Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750),... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750), articulé de motifs ovales cordés ornés d'une fleur ciselée, entre deux lignes d'anneaux, retenant en pampille un médaillon ovale à décor géométrique (acc. mq.). Dans son écrin à la forme. Long. : env. 18,5 cm. - Poids brut : 36,6 g.
Mes ordres d'achat