Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) ornés chacun de deux camées coquille profil de femme. Fin 19ème siècle. Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 4,17 g.
Mes ordres d'achat