VERWEE Alfred Jacques

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
VERWEE Alfred Jacques
VERWEE Alfred Jacques, 1838-1895 Le cheval blanc huile sur toile (restaurations anciennes, couche picturale très encrassée, traces de craquelures et petits manques), signée en bas à gauche 60x80 cm
Mes ordres d'achat