SCHLOSSER Gérard

Lot 161
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 26 000EUR
SCHLOSSER Gérard
SCHLOSSER Gérard, né en 1931 C’est de l’esbrouffe, 2002 Acrylique sur toile (salissures), signée, datée et titrée au dos de la toile Au dos du châssis, un tampon POP GALERIE LAURENT STROUK 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat