RONGET Élisabeth

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
RONGET Élisabeth
RONGET Élisabeth, 1893-1972 Nu blanc huile sur toile (taches et traces d'usures), signée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette du Salon des Indépendants de 1858 et une étiquette n°352 100x81 cm
Mes ordres d'achat