RATOVA Henri

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
RATOVA Henri
RATOVA Henri, 1881-1929 Porteuses d'eau près du village, Madagascar huile sur toile (craquelures, petits manques, petites restaurations), signée en bas à gauche 40x60 cm
Mes ordres d'achat