POPIEL Thaddeus

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
POPIEL Thaddeus
POPIEL Thaddeus, 1863-1913 Bouquet à l'aiguière et coupe de fruits huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite 101x70 cm
Mes ordres d'achat