PINGUET Victor

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
PINGUET Victor
PINGUET Victor, XIXème La prière du soir, 1851 huile sur toile rentoilée (restaurations, craquelures, manques et usures) signée et datée en bas à gauche 116x89 cm
Mes ordres d'achat