PINCHON Robert Antoine,

Lot 147
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
PINCHON Robert Antoine,
PINCHON Robert Antoine, 1886-1943 La fontaine de la pucelle, Rouen crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche (légère insolation), signé en bas à gauche 31x25 cm
Mes ordres d'achat